SALA CONSIGLIO   

COMPOSIZIONE CONSIGLIO COMUNALE

 

 

PRESIDENTE

BONFIGLIO ROSARIO  NATO A SIRACUSA IL 08.10.1974

 

 

      

CONSIGLIERI DI MAGGIORANZA - GRUPPO LEALI AL PAESE

IDA' COSIMO  NATO A REGGIO CALABRIA IL 27.03.1977 (ASSESSORE VICESINDACO)

VIOLI COSIMO DAMIANO  NATO A REGGIO CALABRIA IL 21.11.1972 (ASSESSORE)

CAPO GRUPPO MAGGIORANZA

FEDELE VINCENZO NATO A CINQUEFRONDI IL 07.09.1982



   

CONSIGLIERI DI MINORANZA - GRUPPO MISTO

NAPOLI PASQUALE  NATO A PALMI  IL 29.12.1978 (CAPOGRUPPO)

 

   

CONSIGLIERI DI MINORANZA - GRUPPO COLOMBA

ALATI ANTONIO  NATO A SANT'EUFEMIA D'ASPROMONTE IL 18.05.1966 (CAPOGRUPPO)

ARIMARE GIUSEPPE  NATO A SANT'EUFEMIA D'ASPROMONTE  IL 13.02.1973

(VICEPRESIDENTE DEL CONSIGLIO)


  

 


   

 

Comune di Sant'Eufemia d'Aspromonte
 Piazza Libertà n. 1
 Codice Fiscale 82001310802

 

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.388 secondi
Powered by Asmenet Calabria